Классный руководитель: Чиверь Е. В.
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 4 - МАТЕМАТИКА
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - МАТЕМАТИКА
  • 2 - МУЗЫКА
  • 3 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 4 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - МАТЕМАТИКА
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 4 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 5 - ОКРУЖ. МИР
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - МАТЕМАТИКА
  • 2 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 3 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 4 - ИЗО
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - ОКРУЖ. МИР
  • 4 - ТЕХНОЛОГИЯ
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Даниелян А.В.
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - МАТЕМАТИКА
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 4 - ИЗО
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - МАТЕМАТИКА
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - МУЗЫКА
  • 4 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 5 - ОКРУЖ. МИР
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 3 - МАТЕМАТИКА
  • 4 - ТЕХНОЛОГИЯ
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - МАТЕМАТИКА
  • 2 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 3 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 4 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - ОКРУЖ. МИР
  • 3 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 4 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Плюхина И.Н.
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - МАТЕМАТИКА
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 4 - ИЗО
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 2 - МАТЕМАТИКА
  • 3 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 4 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - МАТЕМАТИКА
  • 4 - МУЗЫКА
  • 5 - ОКРУЖ. МИР
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - МАТЕМАТИКА
  • 4 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 3 - ОКРУЖ. МИР
  • 4 - ТЕХНОЛОГИЯ
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Моздор Е.И.
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - МАТЕМАТИКА
  • 3 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 4 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - МАТЕМАТИКА
  • 3 - АНГЛ. ЯЗЫК
  • 4 - ОКРУЖ. МИР
  • 5 - МУЗЫКА
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - МАТЕМАТИКА
  • 3 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 4 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - МАТЕМАТИКА
  • 3 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 4 - ТЕХНОЛОГИЯ
  • 5 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 - АНГЛ. ЯЗЫК
  • 2 - ОКРУЖ. МИР
  • 3 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 4 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 5 - ИЗО
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Августова М.А.
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - МАТЕМАТИКА
  • 3 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 4 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 5 - ОКРУЖ. МИР
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - АНГЛ. ЯЗЫК
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - МУЗЫКА
  • 4 - МАТЕМАТИКА
  • 5 - ОКРУЖ. МИР
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - АНГЛ. ЯЗЫК
  • 3 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 4 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 5 - ТЕХНОЛОГИЯ
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - МАТЕМАТИКА
  • 4 - ИЗО
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - МАТЕМАТИКА
  • 3 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 4 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель:Адоньева О.А.
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - МАТЕМАТИКА
  • 4 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - АНГЛ. ЯЗЫК
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - МАТЕМАТИКА
  • 4 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 5 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - МАТЕМАТИКА
  • 3 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 4 - ОКРУЖ. МИР
  • 5 - ТЕХНОЛОГИЯ
  • 6 - МУЗЫКА
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - МАТЕМАТИКА
  • 3 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 4 - ИЗО
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - ОКРУЖ. МИР
  • 3 - АНГЛ. ЯЗЫК
  • 4 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Николаева О.Н.
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - АНГЛ. ЯЗЫК
  • 2 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 3 - МАТЕМАТИКА
  • 4 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 3 - ОКРУЖ. МИР
  • 4 - АНГЛ. ЯЗЫК
  • 5 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 6 - МУЗЫКА
  • 7 -
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - МАТЕМАТИКА
  • 3 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 4 - ТЕХНОЛОГИЯ
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 3 - МАТЕМАТИКА
  • 4 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - ОКРУЖ. МИР
  • 3 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 4 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 5 - ИЗО
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Чернова Н.А.
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - АНГЛ. ЯЗЫК
  • 3 - МАТЕМАТИКА
  • 4 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 5 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - ОКРУЖ. МИР
  • 3 - МАТЕМАТИКА
  • 4 - ИЗО
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - АНГЛ. ЯЗЫК
  • 2 - МУЗЫКА
  • 3 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 4 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 5 - МАТЕМАТИКА
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - ОРКСЭ
  • 3 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 4 - МАТЕМАТИКА
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - ОКРУЖ. МИР
  • 3 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 4 - ТЕХНОЛОГИЯ
  • 5 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Августова М.А.
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - МАТЕМАТИКА
  • 4 - ОКРУЖ. МИР
  • 5 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - МУЗЫКА
  • 2 - АНГЛ. ЯЗЫК
  • 3 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 4 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 5 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - МАТЕМАТИКА
  • 4 - ИЗО
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - ЛИТЕРАТУР.ЧТЕНИЕ
  • 2 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 3 - МАТЕМАТИКА
  • 4 - ОРКСЭ
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - РУССКИЙ ЯЗЫК
  • 2 - ОКРУЖ. МИР
  • 3 - ТЕХНОЛОГИЯ
  • 4 - АНГЛ. ЯЗЫК
  • 5 - ФИЗКУЛЬТУРА
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Клименко Ольга Леонидовна
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - Русский язык
  • 2 - Русский язык
  • 3 - История
  • 4 - Английский язык
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - Технология
  • 2 - Технология
  • 3 - Математика
  • 4 - Математика
  • 5 - Биология
  • 6 - Физкультура
  • 7 -
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - Русский язык
  • 2 - Русский язык
  • 3 - Литература
  • 4 - ИЗО
  • 5 - Английский язык
  • 6 - ОДНКНР
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - Физкультура
  • 2 - Физкультура
  • 3 - Математика
  • 4 - География
  • 5 - Музыка
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - Математика
  • 2 - Математика
  • 3 - Русский язык
  • 4 - Английский язык
  • 5 - Литература
  • 6 - История
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Симонова Ирина Вячеславовна
Понедельник
    Физкультура Русский язык
  • 0 -
  • 1 - Физкультура
  • 2 - Физкультура
  • 3 - Русский язык
  • 4 - Русский язык
  • 5 - Английский язык
  • 6 - Литература
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - Биология
  • 2 - История
  • 3 - Технология
  • 4 - Технология
  • 5 - Математика
  • 6 - Математика
  • 7 -
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - Математика
  • 2 - ОДНКНР
  • 3 - Английский язык
  • 4 - Русский язык
  • 5 - Русский язык
  • 6 - Литература
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - Математика
  • 2 - Музыка
  • 3 - География
  • 4 - Математика
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - Английский язык
  • 2 - Русский язык
  • 3 - История
  • 4 - Литература
  • 5 - ИЗО
  • 6 - Физкультура
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Стасенко Татьяна Викторовна
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - Русский язык
  • 2 - Русский язык
  • 3 - Литература
  • 4 - Математика
  • 5 - География
  • 6 - Английский язык
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - Русский язык
  • 2 - Русский язык
  • 3 - Литература
  • 4 - Биология
  • 5 - Английский язык
  • 6 - Технология
  • 7 - Технология
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - Математика
  • 2 - Математика
  • 3 - История
  • 4 - Музыка
  • 5 - Физкультура
  • 6 - Физкультура
  • 7 - ИЗО
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - Математика
  • 2 - Математика
  • 3 - Русский язык
  • 4 - Русский язык
  • 5 - Литература
  • 6 - История
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - Физкультура
  • 2 - Обществознание
  • 3 - Английский язык
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Дробина Наталья Владимировна
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - Русский язык
  • 2 - Русский язык
  • 3 - Литература
  • 4 - География
  • 5 - Математика
  • 6 - Математика
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - История
  • 2 - Биология
  • 3 - Русский язык
  • 4 - Английский язык
  • 5 - Русский язык
  • 6 - Литература
  • 7 - Математика
  • 8 -
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - ИЗО
  • 2 - Математика
  • 3 - Русский язык
  • 4 - Английский язык
  • 5 - Технология
  • 6 - Технология
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - История
  • 2 - Обществознание
  • 3 - Музыка
  • 4 - Физкультура
  • 5 - Русский язык
  • 6 - Литература
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 - Английский язык
  • 3 - Физкультура
  • 4 - Физкультура
  • 5 - Математика
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Антонец Ольга Сергеевна
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - Информатика/Англ
  • 2 - Информатика/Англ
  • 3 - Физика
  • 4 - История
  • 5 - Алгебра
  • 6 - Геометрия
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - Русский язык
  • 2 - Русский язык
  • 3 - Биология
  • 4 - География
  • 5 - Литература
  • 6 - Обществознание
  • 7 - Физкультура
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - История
  • 2 - ИЗО
  • 3 - Английский язык
  • 4 - Алгебра
  • 5 - Музыка
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - Русский язык
  • 2 - Русский язык
  • 3 - Физика
  • 4 - Литература
  • 5 - Биология
  • 6 - Физкультура
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - Алгебра
  • 2 - Геометрия
  • 3 - Технология
  • 4 - Технология
  • 5 - География
  • 6 - Английский язык
  • 7 - Физкультура
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Ковальцук Ольга Александровна
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - История
  • 2 - Физика
  • 3 - Физкультура
  • 4 - Информатика/Англ
  • 5 - Информатика/Англ
  • 6 - ИЗО
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - Алгебра
  • 2 - География
  • 3 - Русский язык
  • 4 - Русский язык
  • 5 - Геометрия
  • 6 - Литература
  • 7 -
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - Музыка
  • 2 - Английский язык
  • 3 - Биология
  • 4 - Обществознание
  • 5 - Алгебра
  • 6 - Геометрия
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - Алгебра
  • 2 - Биология
  • 3 - Русский язык
  • 4 - Физика
  • 5 - Русский язык
  • 6 - Литература
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - Технология
  • 2 - Технология
  • 3 - География
  • 4 - Физкультура
  • 5 - Физкультура
  • 6 - История
  • 7 - Английский язык
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Мельникова Татьяна Григорьевна
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - Химия
  • 2 - Обществознание
  • 3 - Английский язык
  • 4 - Русский язык
  • 5 - Алгебра
  • 6 - Геометрия
  • 7 - Физика
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - Русский язык
  • 2 - Русский язык
  • 3 - Алгебра
  • 4 - Геометрия
  • 5 - Технология
  • 6 - Физкультура
  • 7 - Физкультура
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - Русский язык
  • 2 - Литература
  • 3 - МХК
  • 4 - Физкультура
  • 5 - История
  • 6 - Информатика/Англ
  • 7 - Информатика/Англ
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - Биология
  • 2 - Алгебра
  • 3 - Алгебра
  • 4 - Литература
  • 5 - Физика
  • 6 - ОБЖ
  • 7 - География
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - Биология
  • 2 - География
  • 3 - Английский язык
  • 4 - История
  • 5 - Химия
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Ванюкова Валентина Васильевна
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - Физика
  • 2 - Химия
  • 3 - Алгебра
  • 4 - Геометрия
  • 5 - Русский язык
  • 6 - Литература
  • 7 - Физкультура
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - География
  • 2 - Обществознание
  • 3 - Русский язык
  • 4 - Русский язык
  • 5 - Английский язык
  • 6 - Алгебра
  • 7 - Алгебра
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - Алгебра
  • 2 - Геометрия
  • 3 - Технология/Инф
  • 4 - Технология/Инф
  • 5 - Английский язык
  • 6 - Биология
  • 7 - Физкультура
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - ОБЖ
  • 2 - МХК
  • 3 - История
  • 4 - Русский язык
  • 5 - Литература
  • 6 - Физика
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - История
  • 2 - Биология
  • 3 - Физкультура
  • 4 - География
  • 5 - Английский язык
  • 6 - Химия
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Новикова Дина Николаевна
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - Английский язык
  • 2 - История
  • 3 - Алгебра
  • 4 - Геометрия
  • 5 - Физкультура
  • 6 - Русский язык
  • 7 - Обществознание
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - Физкультура
  • 2 - Информатика/Анг
  • 3 - Информатика/Анг
  • 4 - Русский язык
  • 5 - География
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - Биология
  • 2 - Технология
  • 3 - Алгебра
  • 4 - Геометрия
  • 5 - Физкультура
  • 6 - Физика
  • 7 - МХК
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - Русский язык
  • 2 - Русский язык
  • 3 - Литература
  • 4 - Биология
  • 5 - ОБЖ
  • 6 - Алгебра
  • 7 -
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - Химия
  • 2 - Химия
  • 3 - История
  • 4 - Информатика/Англ
  • 5 - Информатика/Англ
  • 6 - Физика
  • 7 - География
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Классный руководитель: Симонова Надежда Павловна
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - Алгебра
  • 2 - Геометрия
  • 3 - Химия
  • 4 - История
  • 5 - Обществознание
  • 6 - Физкультура
  • 7 -
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - Информатика(1гр)
  • 2 - Физкультура
  • 3 - География
  • 4 - Русский язык
  • 5 - Русский язык
  • 6 - Литература
  • 7 - Информатика(2гр)
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - Физкультура
  • 2 - Биология
  • 3 - Физика
  • 4 - Английский язык
  • 5 - Алгебра
  • 6 - Геометрия
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - Русский язык
  • 2 - Литература
  • 3 - Биология
  • 4 - ОБЖ
  • 5 - Алгебра
  • 6 - Английский язык
  • 7 - МХК
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - География
  • 2 - Английский язык
  • 3 - Физика
  • 4 - Химия
  • 5 - История
  • 6 - Информатика/техн
  • 7 - Информатика/техн
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
10АКлассный руководитель: Зимина Татьяна Александровна
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - Алгебра
  • 2 - Алгебра
  • 3 - Русский язык
  • 4 - Литература
  • 5 - Английский язык
  • 6 - История
  • 7 - Информатика(1гр)
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - Английский язык
  • 2 - Литература
  • 3 - Физкультура
  • 4 - История
  • 5 - Обществознание
  • 6 - География
  • 7 - Экономика
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - Информатика(2гр)
  • 2 - История
  • 3 - Алгебра
  • 4 - Геометрия
  • 5 - Биология
  • 6 - Английский язык
  • 7 - Физика
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 - Русский язык
  • 2 - Литература
  • 3 - ОБЖ
  • 4 - Алгебра
  • 5 - Геометрия
  • 6 - Литература
  • 7 - Астрономия (2п)
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - Физкультура
  • 2 - Физкультура
  • 3 - Химия
  • 4 - Физика
  • 5 - Право (2п)
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
11АКлассный руководитель: Константинова Алла Даниловна
Понедельник
  • 0 -
  • 1 - Русский язык
  • 2 - Литература
  • 3 - История
  • 4 - Химия
  • 5 - Обществознание
  • 6 - Английский язык
  • 7 - Алгебра
  • 8 -
Вторник
  • 0 -
  • 1 - Алгебра
  • 2 - Геометрия
  • 3 - История
  • 4 - Физкультура
  • 5 - Литература
  • 6 - Литература
  • 7 - Русский язык
  • 8 -
Среда
  • 0 -
  • 1 - Английский язык
  • 2 - Физкультура
  • 3 - Физкультура
  • 4 - Биология
  • 5 - Физика
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -
Четверг
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 - Алгебра
  • 3 - Литература
  • 4 - Обществознание
  • 5 - География
  • 6 - Экономика
  • 7 - Право(1п)
  • 8 -
Пятница
  • 0 -
  • 1 - Информатика/Англ
  • 2 - Информатика/Англ
  • 3 - Алгебра
  • 4 - Геометрия
  • 5 - Физика
  • 6 - ОБЖ
  • 7 - Астрономия
  • 8 -
Суббота
  • 0 -
  • 1 -
  • 2 -
  • 3 -
  • 4 -
  • 5 -
  • 6 -
  • 7 -
  • 8 -

Звонки
  • 0 - 7.45 - 8.25
  • 1 - 8.30 - 9.10
  • 2 - 9.20 - 10.00
  • 3 - 10.15 -10.55
  • 4 - 11.10 - 11.50
  • 5 - 12.00 - 12.40
  • 6 - 12.50 - 13.30
  • 7 - 13.35 - 14.15

Контакты МБОУ СОШ №20

Адрес: г.Ставрополь ул.Попова 16 А
Телефоны: (8652) 71-41-43 - приемная
(8652) 71-33-35 - Заместитель директора по УВР:
Email: sch_20@stavadm.ru, sch20@inbox.ru
Маршруты: Проезд маршрутами:№2, №9м, №9д, №30, №59.
Остановка "Стоматологическая поликлиника №2"

Сообщение МБОУ СОШ №20









^Вверх^