Поздравляем!.

Кравченко Анастасия (5а) - III место во Всероссийском конкурсе чтецов, малых театральных форм, танцевальных, вокальных коллективов, солистов и инструментальных исполнителей "Радуга инноваций-2018". Поздравляем!

Радуга инноваций-2018

Поздравляем победителей велокросса "Велокавказ-2018"!!!.

Сегодня, 15 апреля 2018г. на конно-спортивном стадионе в парке Победы состоялись соревнования по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине велокросс, среди учащихся общеобразовательных учреждений города Ставрополя. От каждой школы участвовали по два человека (мальчик и девочка), которым в этом году исполняется 12 лет.

Филимонов Михаил (5а) - 1 место!

Салыкина Диана (5а) и Филимонов Михаил (5а) - 3 место в командном зачете!!!

Поздравляем от всей души!

Велокросс 2018

Живая классика.

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам предлагается прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе.

В этом году от нашей школы в этом конкурсе участвовала юная любительница литературы из 5а класса Барабаш Соня. Она декламировала отрывок из произведения Лидии Чарской «Записки институтки», глава «Прости, родная»

Конкурс "Живая классика"

Комфортная городская среда.

18 марта 2018 года в холле 2 этажа школы пройдет голосование по проекту "Комфортная городская среда". Приглашаем проголосовать за объекты благоустройства.

Комфортная городская среда

Школьный референдум.

18 марта 2018 года в холле 2 этажа школы пройдет Школьный референдум. Приглашаем проголосовать по вопросам развития системы образования.

План работы школы 18 марта 2018 года.

Выборы Президента России пройдут 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования.

В этот день в МБОУ СОШ №20 пройдут мероприятия для голосующих по следующему плану:

11:00-11:30 Концерт д\с №43 "Лучики солнца" (актовый зал)

11:30-12:00 Консультационный пункт по правовой грамотности (каб.23)

12:00-12:30 Информационная биржа: вопросы ЕГЭ (каб.24)

12:30-13:00 Концерт школы «В красках детства» (акт. зал)

13:00-14:00 Исторический клуб (музей школы)

13:00-14:00 Урок здоровья «Красивая улыбка ребенка- залог его здоровья» (каб. 22)

14:00-14:30 Концерт школы «С песней по жизни» (акт.зал)

14:30-15:00 Агитбригада ЮИД (акт.зал)

Митинг, посвященный 75-летию Сталинградской битвы!.

3 февраля на Крепостной горе в 12:00 учителя и администрация школы приняли участие в митинге памяти, посвященном празднованию 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Эта битва считается самой кровопролитной в мировой истории. Сражение за город на Волге стало поворотным моментом всей Второй мировой войны. Число погибших в сражении, длившемся с июля 1942 по февраль 1943 годов, исчисляется сотнями тысяч человек. Геройское участие в Сталинградской битве принимали наши земляки — ставропольцы. Более трех тысяч из них погибли на Волге. Концертную программу митинга открыли песни военных лет в исполнении молодежных коллективов города. Присутствующие с удовольствием поддержали всероссийский флешмоб, организованный «Молодежкой ОНФ», и станцевали «Случайный вальс». Эта композиция была написана в 1943 году композитором Марком Фрадкиным и поэтом Евгением Долматовским через два дня после окончания Сталинградской битвы. Завершился митинг общим исполнением знаменитой «Катюши».