День Ставрополя и День Ставропольского края.

Не пропусти главное событие этой осени

День Ставрополя и День Ставропольского края!

Тебя ждет улетный флешмоб! Неожиданные фотозоны! И мощный интерактив! Поучаствуй в самом масштабном флешмобе с сюрпризом!

Приводи всю семью и лучших друзей! Скучно не будет!

Начало праздника 22 сентября на площади Ленина! В 10-00!

Встретим День города и края вместе!

Интернет.

Для современного ребенка интернет не менее значим и так же естественен, как для поколения их родителей электричество или вода в водопроводе.

Исследования Лаборатории Касперского показали, что две трети детей не представляют своей жизни без смартфона, а 56% подростков говорят, что находятся в Сети постоянно. Это неудивительно, ведь и их родители то и дело проверяют мессенджеры и почту, выходят в социальные сети, смотрят видео. Важно помнить о том, что интернет не является полностью безопасным пространством, здесь и взрослого, и ребенка поджидает множество угроз как технического (например, вирусы), так и социального характера (например, секты, мошенники). При этом далеко не всегда дети, сталкиваясь с неприятностями, рассказывают об этом родителям. Так, согласно опросам, только 10% родителей думают, что их дети видели взрослый контент в Сети, в то время как о посещении страниц с таким содержимым сообщает более половины всех опрошенных нами детей.

>Некоторые опасные действия в Сети дети производят случайно – например, попадаются на уловки мошенников или заходят на сайты со взрослым содержимым по ссылке «Кликни сюда и увидишь симпатичных котят». Есть и те, кто намеренно совершает в Сети рискованные действия – например, общаются с не-знакомыми людьми, скачивают пиратское программное обеспечение. И в том, и в другом случае ребенок может решить скрыть свои действия от родителей: 58% детей признались в ходе нашего опроса, что не рассказывают о таких активностях родителям. При этом 47% родителей твердо верят в то, что их дети ничего не скрывают, а 92%, даже если и догадываются о том, что ребенок рассказывает им не все, не знают наверняка о том, с какими конкретно угрозами ребенок сталкивается.

Интернет

Осторожно на дороге.

О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма.

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории г.Ставрополя

Белые банты.

Белые банты, яркие цветы, новые ранцы и форма. А еще волнение и радость встречи с учителями и одноклассниками…

Белые банты

Беслан.

Беслан

Противодействие терроризму.

Террор

Cбор учащихся школы.

родителей и обучающихся МБОУ СОШ № 20 г. Ставрополя!

Предварительный сбор учащихся школы состоится 28 августа 2018 г. в 9.00 во дворе школы.

О приеме в 10 класс.

«О приеме в 10 класс»

Администрация МБОУ СОШ № 20 доводит до сведения, что 25.06.2018 г. с 9-00 до 14-00 проводится прием заявлений в 10-й общеобразовательный класс.

При себе иметь аттестат об основном общем образовании.